Wandzierteller,
Italien,, 19. Jh., Majolika, farbig gemalte Darstellung kämpfender Soldaten, Dm. 52 cm, geklebter Bruch, gesprungen
Expert: Regina Herbst
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wandzierteller,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 25.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Collier zus. ca. 2,30 ct
- PKW "Mercedes Benz G400 CDI Automatik",
- Michael Neder
- **/*/Briefstück - Partie Portugal mit etwas Madeira und Azoren,